Открываем туристический сезон 2014.

Здравствуйте мои дорогие и верные читатели, а точнее те, кто меня еще не покинул. В очередной, и последний раз я прошу у вас прощения за долгое молчание. Торжественно обещаю, что такое больше не повторится. Но мне, как натуре творческой и ветреной, тяжело заниматься чем-то одним, меня кидает из стороны в сторону, бьет о борта моего жизненного корабля и прибивает то к одному, то к другому берегу.

На все прошлое лето я самозабвенно погрузилась в работу одного замечательного тур-оператора на острове (об этом я расскажу вам в одной из следующих статей), осенью и зимой меня затянула в свои сети фотография, а сейчас захотелось совместить эти два любимых мной дела и прибавить к ним еще и этот сайт. В него вложено столько любви и труда, благодаря miasardegna.ru я познакомилась с чудесными людьми и открыла для себя столько невероятных мест, что бросать все на полпути было бы жалко и не правильно. Поэтому, с приходом солнечных дней мы с вами открываем новый туристический сезон 2014. Я обещаю вам невероятное количество увлекательных путешествий по Сардинии, Италии и даже Корсике, обещаю много теплых встреч с традициями сардов, их легендами и культурой, обещаю рассказывать о праздниках и буднях острова. В общем, обещаю снова начать жить полной, интересной жизнью, и если не каждый день, то хотя бы раз в неделю брать вас с собой.

Понимаю, что в России наступили не лучшие времена, но именно сейчас нам с вами нужно как можно больше погружаться в другие миры, путешествовать (даже виртуально), мечтать, пробовать новые дела и открываться жизни. А я буду вам в этом помогать на страницах сайта.

В этом году моя работа здесь будет сводиться не только к тому, чтобы что-то рассказать об острове. Основной моей целью будет показ Сардинии во всех ее красках и контрастах. Потому что Сардиния очень разная: Сардиния богата и бедна, живописна и не очень, радушна и закрыта, спокойна и опасна и… можно до бесконечности перечислять различные стороны острова, но я хочу, чтобы вы все увидели своими глазами.
Итак, небольшой анонс статей, которые ждут вас летом 2014:
– обзор лучших отелей на Сардинии;
– работа одного из крупнейших тур операторов на острове;
– поездка на о. Корсика;
– обзор языковых школ на Сардинии;
– агротуризм на острове;
– мифы и легенды Сардинии;
работа на Сардинии;
– как добраться до Сардинии;
– самые красивые пляжи острова;
– и многое-многое другое.

Прошу вас написать мне, о чем бы вы еще хотели узнать. Я с огромным удовольствием подготовлю для вас материалы, потому что пишу я для моих читателей и хочу сделать их хоть немного счастливыми.
Желаю всем замечательного дня и увидимся на днях!
Ваша Оксана.

Вы можете оставить отзыв, или трекбек со своего сайта.
Дизайн темы NewWPThemes.com, перевод Шаблонов Wordpress